暂无产品描述
| Верхняя часть | Стена/Пол |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Исполнение | Верхняя часть |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7021 |
| С уплотнителем | Нет |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
暂无产品描述
| Верхняя часть | Стена/Пол |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Исполнение | Верхняя часть |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7021 |
| С уплотнителем | Нет |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |