EKF
Угол внутренний 60х40 бел. Plast PROxima (уп.4шт) EKF ibw-60-40x4
货号: ibw-60-40x4
ETIM: EC000862
255 ₽
价格表(含增值税):
391 ₽
建议零售价(含税):
209 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
4242 | уп | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Широкий ассортимент аксессуаров для стыковки и монтажа кабельных каналов позволяет реализовать законченное и эстетическое решение по скрытой прокладке кабельных трасс
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Исполнение | Внутр. угол |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип крепления | Защёлкивание (под нажимом) |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90...90 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |