Systeme Electric
Угол внутренний для кабель-канала MultiSet 20х12 крем. SE IMT20121BE Systeme Electric
货号: IMT20121BE
ETIM: EC000862
77 ₽
建议零售价(含税):
52 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 22 мм |
| Длина | 23 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Внутренний угол |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 1013 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип крепления | Фиксация защелкой |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Кремово-белый |
| Ширина | 23 мм |