DKC
Уголок крепежный 90град. двухлучевой 8 отверстий гор. оцинк. DKC BMD1502HDZ
货号: BMD1502HDZ
ETIM: EC002413
3103 ₽
价格表(含增值税):
2544 ₽
建议零售价(含税):
2226 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
24 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Уголок крепежный BMD1502HDZ применяется для cоздания сложных пространственных конструкций на базе С-образных профилей BPL-41, BPV-41, BPM-41, а также на базе двойного С-образного профиля BPD-41, в том числе для построения пространственных конструкций в составе системы промышленного фальшпола. Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 148 мм |
| Длина | 148 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 148 мм |