IEK
Уголок крепежный наклонный 45град для STRUT-профиля EZ IEK
货号: CLM50D-UNS-045-40
ETIM: EC000482
365 ₽
价格表(含增值税):
399 ₽
建议零售价(含税):
299 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 0.23 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 168,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Уголок для крепления к стене |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | C-профиль |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 40 мм |