IEK
Уголок монтажный EZ IEK CLM50D-UM-EZ
货号: CLM50D-UM-EZ
ETIM: EC000482
232 ₽
价格表(含增值税):
254 ₽
建议零售价(含税):
190 ₽
预订
Уголок монтажный предназначен для крепление П-образного профиля к стене, а также к различным металлоконструкциям.
| Вес | 0.16 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Уголок для крепления к стене |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 40 мм |