IEK
Уголок усиленный для STRUT-профиля HDZ CUG11-HDZ IEK
货号: CUG11-HDZ
ETIM: EC000482
2288 ₽
价格表(含增值税):
2500 ₽
建议零售价(含税):
1875 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Угловой кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 110 мм |