IEK
Комплект уголков верт. 1760 для ЩМП-18XX оцинк. (2шт/компл) IEK YKM40-U-1760X
货号: YKM40-U-1760X
ETIM: EC002620
2872 ₽
价格表(含增值税):
2675 ₽
建议零售价(含税):
2354 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
123 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Используется для крепления монтажных панелей и планок (для обеспечения возможности регулировки положения элементов по глубине корпуса).
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 1760 мм |
| Высота | 1760.0 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Угловой профиль |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Ширина | 35 мм |