IEK
TITAN Уголок вертикальный 900мм (2шт/компл) IEK
货号: YKV10-UV-900
ETIM: EC002620
2472 ₽
价格表(含增值税):
2026 ₽
建议零售价(含税):
2026 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 2,12 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 900 мм |
| Высота | 900.0 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Угловой профиль |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия TITAN |
| Толщина металла | 1.5 |
| Ширина | 50 мм |