Евроавтоматика F&F
Указатель напряжения 3ф WN-3-RS 20-450В RS-485/ModbusRTU цифровая индикация 3 модуля монтаж на DIN-рейке F&F EA04.007.057 Евроавтоматика F&F
货号: EA04.007.057
ETIM: EC000494
11284 ₽
建议零售价(含税):
9249 ₽
预订
Указатель напряжения WN-3-RS предназначен для отображения фазного или линейного напряжения в 3-х фазной сети переменного тока и передачи данных по интерфейсу RS-485.
Применяется для визуального контроля напряжения в распределительных щитах, технологическом оборудовании, системах диспетчеризации и т.п.
Особенности
- отображение действующих значений напряжения на цифровом индикаторе, передача по RS-485;
- установка отображения фазных или линейных напряжений;
- установка максимального и минимального значения напряжений, сигнализация о достижении установленного значения;
- сохранение в памяти минимального и максимального значений, считывание значений с лицевой панели или по RS-485;
- сохранение работоспособности при питании от одной фазы, в диапазоне напряжений от 20 до 450 В.
Принцип работы
Указатель измеряет действующие значения фазных или линейных напряжений и передаёт данные по интерфейсу RS-485 согласно протокола MODBUS RTU. Значения напряжения отображаются на цифровом индикаторе указателя. Питание указателя осуществляется от измеряемого напряжения.
| Бесконтактный индикатор напряжения | Нет |
| Внутренняя нагрузка | Нет |
| Диапазон измерения напряжения по | 450 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 20 В |
| Длина | 52 мм |
| Защита измерительного наконечника | Нет |
| Индикатор чередования фаз | Нет |
| Индикация напряжения | Светодиодная (LED)/Жидкокристаллическая (LCD) |
| Источник питания | От испытуемого устройства (без гальванической батареи) |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор | Нет |
| Освещение места измерения | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold) | Нет |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |