Указатель напряжения ПИН-90Э ВЛ ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-UNN102
货号: ET-UNN102
ETIM: EC002781
建议零售价(含税):
预订
Указатель напряжения ПИН-90Э ВЛ предназначен для определения наличия или отсутствия напряжения, как на воздушных линиях, так и в электроустановках переменного тока промышленной частоты 50 Гц напряжением от 50 до 1000В.
Указатель позволяет определить фазу переменного тока.
Указатель состоит из двух корпусов, в которых расположены контакт-наконечники.
Корпуса соединены друг с другом гибким проводом.
| Исполнение | 2-полюсное |
| Местонахождение | Установка внутри помещения |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Номинальное напряжение по | 1 В |
| Номинальное напряжение с | .05 В |
| Общая длина | 215 мм |