Указатель напряжения УВН 35-330Э ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-UVN331
货号: ET-UVN331
ETIM: EC002785
建议零售价(含税):
预订
Указатель работает без применения заземляющего провода.
Принцип работы указателя основан на преобразовании электрических сигналов в световые.
Указатель имеет возможность самопроверки работоспособности.
Надежная работа достигается использованием в электрической схеме указателя микросхем и комплектующих элементов ведущих мировых производителей, а также литиевым источником питания марки CR-2354, напряжением 3В, емкостью 550 мА/ч.
Низкая величина рабочего тока - 4,0 мА в режиме сигнализации, позволяет использовать указатель без замены элемента питания в течение всего срока эксплуатации – 10 лет.
| Номинальное напряжение по | 330 В |
| Номинальное напряжение с | 35 В |