ЭЛЕКТРО ТРЕЙД
Указатель низкого напряжения Контакт 55Э с протоколом испытаний ЭЛЕКТРО ТРЕЙД UNN128-P
货号: UNN128-P
ETIM: EC000494
1407 ₽
建议零售价(含税):
1033 ₽
预订
暂无产品描述
| Бесконтактный индикатор напряжения | Нет |
| Диапазон измерения напряжения по | 380 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 24 В |
| Длина | 170 мм |
| Защита измерительного наконечника | Нет |
| Индикатор чередования фаз | Нет |
| Индикация напряжения | Светодиод |
| Индикация прохождения | Оптический |
| Источник питания | Питание от сети |
| Категория измерений | Нет (без) |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор | Нет |
| Освещение места измерения | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold) | Нет |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |
| Проверка целостности | Нет |
| Прозвонка цепи по | 500 кОм |
| Прозвонка цепи с | 0 кОм |
| Способ индикации | 2-полюсное |