ЭЛЕКТРО ТРЕЙД
Указатель низкого напряжения УНН-1 СЗ ВЛ М с протоколом испытаний ЭЛЕКТРО ТРЕЙД UNN118-P
货号: UNN118-P
ETIM: EC000494
6245 ₽
建议零售价(含税):
4589 ₽
预订
暂无产品描述
| Бесконтактный индикатор напряжения | Нет |
| Диапазон измерения напряжения по | 1000 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 50 В |
| Длина | 1010 мм |
| Защита измерительного наконечника | Нет |
| Индикатор чередования фаз | Нет |
| Индикация напряжения | Свето-звуковая |
| Индикация прохождения | Оптическая/Акустическая |
| Источник питания | Газоразрядная лампа |
| Категория измерений | Нет (без) |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор | Нет |
| Освещение места измерения | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold) | Нет |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |
| Проверка целостности | Нет |
| Способ индикации | 2-полюсное |