ЭЛЕКТРО ТРЕЙД
Указатель низкого напряжения УНН-1Э СЗ ИП с протоколом испытаний ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-UNN116-P
货号: ET-UNN116-P
ETIM: EC000494
3935 ₽
建议零售价(含税):
2891 ₽
预订
暂无产品描述
| Бесконтактный индикатор напряжения | Нет |
| Диапазон измерения напряжения по | 1000 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 24 В |
| Длина | 335 мм |
| Защита измерительного наконечника | Нет |
| Индикатор чередования фаз | Нет |
| Индикация напряжения | Свето-звуковая |
| Индикация прохождения | Оптическая/Акустическая |
| Источник питания | Гальваническая батарея |
| Категория измерений | Нет (без) |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Однополюсный фазоиндикатор | Нет |
| Освещение места измерения | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold) | Нет |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |
| Проверка целостности | Нет |
| Способ индикации | 1-полюсное |