Белый свет
Указатель световой BS-ESTETICA-10-S1-ELON централиз. электропитания Белый свет a17017
货号: a17017
ETIM: EC001957
12206 ₽
建议零售价(含税):
8280 ₽
预订
Световой указатель BS-ESTETICA-10-S1-ELON имеет расстояние распознавания 50 метров.
Световой указатель предназначен для обозначения мест размещения средств противопожарной защиты, пожарных гидрантов, пожарных кранов и огнетушителей, мест размещения аптечек первой помощи, а также обозначения мест доступности для маломобильных групп населения.
Применяется световой указатель в офисно-административных зданиях, в образовательных и медицинских учреждениях, на объектах культуры, на объектах HoReCa..
Совместимая серия знака безопасности NPU-2424.
Модель имеет централизованный режим работы, нормируемая продолжительности аварийной работы 0 ч.
Номинальная потребляемая мощность 3,90 Вт.
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Поддерживается тестирование и управление: Нет
Материал корпуса сталь, порошковая эмаль
Материал рассеивателя силикатное стекло
Степень защиты от внешних воздействий IP20
Световой указатель предназначен для установки на поверхность стен. Также возможно встраивание в стену с помощью бокса BS-BST-6.
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 0 ч |
| Время аварийной работы с | 0 ч |
| Высота/глубина | 88 мм |
| Длина | 250 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 3.9 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло силикатное |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Назначение | Указатель пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 155 В |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Расстояние распознавания | 50 м |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Система питания | Централизованная (центральная батарея) |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 250 мм |