Белый свет
Указатель световой BS-EVERON-51-S1-INEXI3-MSS3 Белый свет a22280
货号: a22280
ETIM: EC001957
价格请询
预订
Световой указатель BS-EVERON-51-S1-INEXI3-MSS3 имеет расстояние распознавания 40 метров.
Знак безопасности в комплект не входит и заказывается отдельно.
Световой указатель предназначен для обозначения эвакуационных выходов и направления движения по путям эвакуации.
Значительная дистанция распознавания, высокая степень защиты корпуса от внешних воздействий, возможность двустороннего размещения знаков безопасности и различные варианты крепления позволяют применять световой указатель на таких объектах как вокзалы и аэропорты, торговые и выставочные комплексы, цеха промышленных производств. Размещение знаков безопасности – одностороннее или двустороннее..
Совместимая серия знака безопасности BL-4020.
Модель имеет универсальный режим работы, нормируемая продолжительности аварийной работы 1+1+1 ч.
Номинальная потребляемая мощность 11,30 Вт.
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Поддерживается тестирование и управление: Кнопка «Тест», TELECOMAND, AUTOTEST, MSS, OCC
Материал корпуса сталь, порошковая эмаль
Материал рассеивателя полиметилметакрилат
Степень защиты от внешних воздействий IP65
Монтаж светового указателя производится на поверхность стен и к потолку.
Для крепления к стене применяются два входящих в комплект кронштейна.
Крепление к потолку с помощью одной или двух шпилек М8 необходимой длины. Шпильки в комплект поставки не входят.
Возможен подвес к потолку на тросах необходимой длины. Тросы и рым-болты в комплект поставки не входят.
Дополнительные аксессуары:
Крышка BS-KR-4 White для закрытия монтажных элементов и кабельного ввода
Пластина защитная BS-PZ-2 для защиты второго знака безопасности при 2-х стороннем размещении; одна пластина в комплекте.
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 11.3 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Указатель пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Расстояние распознавания | 40 м |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Да |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-металл-гибридный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |