IEK
Укосина для STRUT-консолей 300-400мм HDZ IEK CLM50D-YS-300-400-HDZ
货号: CLM50D-YS-300-400-HDZ
ETIM: EC000482
2424 ₽
价格表(含增值税):
2649 ₽
建议零售价(含税):
1987 ₽
预订
Укосина для консолей STRUT применяется для увеличения несущей способности всех консольных кронштейнов и траверс, выполненных из монтажного профиля STRUT.
| Вес | 0.86 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | мм |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 424 мм |
| Длина | 424 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | мм |