IEK
Укосина для STRUT-консолей 500-600мм EZ IEK CLM50D-YS-500-600-EZ
货号: CLM50D-YS-500-600-EZ
ETIM: EC000482
2488 ₽
价格表(含增值税):
2719 ₽
建议零售价(含税):
2039 ₽
预订
Укосина для консолей STRUT применяется для увеличения несущей способности всех консольных кронштейнов и траверс, выполненных из монтажного профиля STRUT.
| Вес | 1.30 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 636 мм |
| Длина | 636 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 41 мм |