EKF
Камера поворотная Умная Connect Wi-Fi бел. EKF scwf-usb
货号: scwf-usb
ETIM: EC001511
5918 ₽
价格表(含增值税):
9096 ₽
建议零售价(含税):
4851 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
377 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Умная поворотная камера EKF Connect будет отлично выглядеть в любом интерьере. Она позволяет легко организовать видеонаблюдение за домом или квартирой, а также присматривать за детьми или питомцами. Можно в любой момент посмотреть картинку с камеры в приложении EKF Connect Home для Android и iOS. Камера поворачивается по вертикали и горизонтали, также есть режим автоматического слежения за движущимся объектом. Видео записывается на карту памяти или передаётся по открытому протоколу ONVIF. Также есть функция определения движения с отправкой уведомления и фотографии в приложение, ночной режим с ИК-подсветкой до 10 метров, микрофон и динамик для двухсторонней аудиосвязи. Камеру можно поставить на любую горизонтальную поверхность или закрепить шурупами из комплекта на стене или потолке. Преимущества: Разрешение FullHD 1080p, матрица 2 МП. Функция определения движения с отправкой уведомления и фотографии в приложение. Ночной режим с ИК-подсветкой до 10 метров. Микрофон и динамик для двухсторонней аудиосвязи. Поддержка прот
| Беспроводной | Нет |
| Высота | 121 мм |
| Высота | 121 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Местонахождение | Внутренний (-ее) |
| Объем носителя данных (памяти) | 128 Гб |
| Потребляемая мощность | 4,5 Вт |
| Радиосистема | Да |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | Стена/Потолок |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика системы отображения | Цвет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 72 мм |