EKF
Умный диммер в подрозетник 1-канальный Zigbee EKF Connect Select sdsh-1g-zb
货号: sdsh-1g-zb
ETIM: EC002057
2698 ₽
价格表(含增值税):
4147 ₽
建议零售价(含税):
2212 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1268 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Умный диммер в подрозетник Zigbee EKF Connect Select предназначен для управления освещением с помощью смартфона и регулировки яркости. Имеет функции: удаленное включение/отключение освещения или других электроприборов из любой точки планеты при наличии подключения к Интернету; • отключение по таймеру обратного отсчета; • включение/отключение по расписанию; • управление голосом с помощью голосового помощника Алисы от компании Яндекс. Управление умным реле осуществляется с помощью мобильного приложения EKF Connect Home для iOS и Android. Устройства поддерживают протокол Zigbee, для подключения нужен хаб.
| Высота | 39,2 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Номинальная рабочая частота по | 60 Гц |
| Номинальная рабочая частота с | 50...60 Гц |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230...230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 230...230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный потребляемый ток | 0,5 А |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Род тока включения | AC (перемен.) |
| С кратковременной задержкой | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Частота измеряемого напряжения | 50 Гц |
| Ширина | 39,2 мм |