EKF
Умный потолочный светильник 480 мм 36 W EKF Connect sclwf-480-cct
货号: sclwf-480-cct
ETIM: EC001702
12232 ₽
价格表(含增值税):
18799 ₽
建议零售价(含税):
10026 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
438 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Умные светильники EKF Connect позволят изменять цветовую температуру яркость, чтобы создать ту атмосферу, которая нужна в данный момент. Умными светильниками можно дистанционно управлять по Wi-Fi с помощью мобильного приложения EKF Connect Home для iOS и Android. В приложении можно устанавливать расписание включения и выключения и таймер. Также поддерживается голосовое управление с помощью Алисы от Яндекса, Маруси от VK и Салюта от Сбера. Сценарии позволяют управлять несколькими устройствами с помощью одной голосовой команды или нажатия кнопки
| Внешний диаметр | 480 мм |
| Высота/глубина | 24 мм |
| Длина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220...240 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Способ монтажа | Потолок |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 480 мм |