EKF
Умный пульт EKF Connect с датчиками температуры и влажности irr-ths
货号: irr-ths
ETIM: EC000678
2344 ₽
价格表(含增值税):
3603 ₽
建议零售价(含税):
1921 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1409 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Умный пульт EKF Connect позволяет управлять любыми устройствами, у которых есть свой ИК-пульт, через приложение и через голосовые помощники Алису от Яндекса, Марусю от VK и Салют от Сбера. Примеры устройств, которыми можно управлять - кондиционеры, телевизоры, музыкальные центры. В умный пульт встроены датчики температуры и влажности, что позволяет не только видеть эти параметры в приложении EKF Connect Home, но и создавать автоматические сценарии, например, чтобы кондиционер включался, когда температура превышает заданное значение, а умная розетка с увлажнителем включалась, когда влажность становится слишком низкой. Преимущества: Работает с iOS и Android Работает с Алисой, Марусей и Салютом. Режим обучения позволяет подключать даже те модели устройств, которых нет в базе приложения
| Адаптивное (самообучение) | Да |
| Беспроводной | Нет |
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Заранее запрограммированный | Да |
| Максимальное количество управляемых устройств | 128 |
| Передача сигнала | ИК (инфракрасное излучение) |
| С дисплеем | Нет |
| Ширина | 60 мм |