Schneider Electric
UNICA МОДУЛЬ ПОДСВЕТКИ светодиодной, универсальный
货号: MGU0.822.AZL
ETIM: EC000199
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное потребление электроэнергии | .15 мА |
| Номинальный ток | 10 А |
| Применение | Коммутационный аппарат/Нажимная кнопка |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет источника света | Синий |
| Цоколь (патрон) лампы | Штекерная оконечная розетка |