Schneider Electric
UNICA РОЗЕТКА компьютерная, RJ45, двойная, с полем для надписи, кат. 5е, БЕЛЫЙ
货号: MGU5.2020.18ZD
ETIM: EC001264
价格请询
预订
暂无产品描述
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 5E |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ подключения экрана | Винт |
| Способ присоединения | Винт |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип комплектации | Основной элемент с цельной накладкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | 2х RJ45 8(4) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |