IEK
Корпус ЩРВ-П-6 UNION Compact IP41 бел. дверь пластик. IEK UIC-KP13-V-06-41-K01
货号: UIC-KP13-V-06-41-K01
ETIM: EC000214
1494 ₽
价格表(含增值税):
1392 ₽
建议零售价(含税):
1225 ₽
预订
Корпуса серии UNION Compact предназначены для установки модульного оборудования. Используются для организации распределительных щитов в жилых, офисных и производственных помещениях.
Изготовлены из прочного ABS-пластика, качественные материалы обеспечивают простой монтаж и безопасную эксплуатацию щита.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 150.0 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Глубина монтажа, установки | 64.5 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 182 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |