IEK
Корпус КМПн-4 UNION Mini IP20 без двери пластик. бел. IEK UIM-KP71-N-04-20-K01
货号: UIM-KP71-N-04-20-K01
ETIM: EC000214
187 ₽
价格表(含增值税):
174 ₽
建议零售价(含税):
154 ₽
预订
Корпуса серии КМПн, которые отличаются современным дизайном, подойдут к любому интерьеру. Их устанавливают в жилых и офисных помещениях. Надежная конструкция и прочный пластик гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
| Din рейка | Да |
| Высота | 139 мм |
| Высота | 139.0 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Глубина монтажа, установки | - мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 89 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |