DKC
Розетка мультимедийная Brava 1мод. USB 2.0 черн. DKC 77200N
货号: 77200N
ETIM: EC002949
3667 ₽
价格表(含增值税):
3005 ₽
建议零售价(含税):
2104 ₽
预订
Мультимедийная розетка USB 2.0. Назначение: подсоединение необходимого кабеля к телевизору, плазменной панели, проектору, компьютеру и прочей оргтехнике. Характеристики: проходной разъем типа А-А или "мама- мама"; комплектуются одномодульным гнездом; для подключения необходимой техники потребуется соответствующий кабель USB. Кол-во модулей: 1. Цвет: черный
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | EV000154 |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальный выходной ток | .5 А |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25846-usb-20-rozetka-brava-chernaya-1-mod.html |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип разъема USB | A |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |