DKC
Розетка USB 3.0 1мод. Avanti "Белое облако" тип А-А модульная DKC 4400301
货号: 4400301
ETIM: EC002949
2591 ₽
价格表(含增值税):
2124 ₽
建议零售价(含税):
1858 ₽
预订
USB 3.0 розетка. Назначение: для монтажа в систему пластиковых коробов "In-liner Front" и систему алюминиевых кабельных коробов и колонн "Aero", лючки и башенки BUS при помощи рамок-суппортов и каркасов "Avanti" (код 4400912 и т.д.). Используется в качестве информационной розетки для передачи сигнала (подключение проекторов, мониторов и др.). 1 модуль. Цвет: "Белое облако". Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | EV000154 |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальный выходной ток | .5 А |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24422-usb-30rozetka-modulnaya-tip-a-a-avanti-beloe-oblako-1-modul.html |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип разъема USB | A |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |