DKC
USB 3.0 розетка модульная, тип А-А, Avanti, закаленная сталь, 1 модуль 4404301 DKC
货号: 4404301
ETIM: EC002949
3627 ₽
价格表(含增值税):
2973 ₽
建议零售价(含税):
2601 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
17 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | EV000154 |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальный выходной ток | .5 А |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип разъема USB | A |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |