DKC
USB 3.0 розетка одинарная в стену, тип А-А, Avanti, белое облако 4400303 DKC
货号: 4400303
ETIM: EC002949
2938 ₽
价格表(含增值税):
2408 ₽
建议零售价(含税):
2107 ₽
预订
暂无产品描述
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | EV000154 |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальный выходной ток | .5 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип разъема USB | A |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |