DKC
Устройство зарядное USB 2.1А 2мод. Avanti "Ванильная дымка" DKC 4405542
货号: 4405542
ETIM: EC002949
6449 ₽
价格表(含增值税):
5286 ₽
建议零售价(含税):
4625 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
206 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
USB зарядное устройство модульное. Назначение: для монтажа в систему кабельных коробов «In-liner Front» и систему организации рабочих мест «Сотто» (Sotto) при помощи рамок-суппортов и каркасов «Avanti» (код 4400912 и т. д.); используется для подзарядки электронных гаджетов. Характеристики: винтовые зажимы; номинальное напряжение — 220 В; частота — 50–60 Гц; напряжение на выходе — 5 В; фиксация в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм при помощи каркаса с лапками (код 4400802) и саморезов. Кол-во модулей: 2. Цвет: «Ванильная дымка». Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надёжность.
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | EV000154 |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24624-usb-zaryadnoe-ustrojstvo-modulnoe-avanti-vanilnaya-dymka-2-modulya.html |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип разъема USB | A |
| Цвет | Beige |
| Цвет | Бежевый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |