DKC
Консоль усиленная осн.200 сталь цинк-ламель DKC BBH6020ZL
货号: BBH6020ZL
ETIM: EC000022
1097 ₽
价格表(含增值税):
899 ₽
建议零售价(含税):
787 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
256 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Усиленная консоль BBH6020 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41. Крепление на стену. Для лотков шириной 200 мм.Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в экстремально агрессивных условиях, где требуется максимальная долговечность и надежность.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 132 мм |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 231 мм |
| Длина | 231 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.6 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27229-usilennaya-konsol-200-mm-cink-lamelnaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |