DKC
BBH6030 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: BBH6030
ETIM: EC000022
1024 ₽
价格表(含增值税):
1008 ₽
建议零售价(含税):
839 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
2 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Удалённый склад
|
1015 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
10468 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Усиленная консоль BBH6030 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41. Крепление на стену. Для лотков шириной 300 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 331 мм |
| Длина | 331 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.5 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27230-usilennaya-konsol-300-mm.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 40 мм |