DKC
Консоль для лотка усиленная тяжелая осн.300 сталь гор. оцинк. DKC BBH7030HDZ
货号: BBH7030HDZ
ETIM: EC000022
2580 ₽
价格表(含增值税):
2115 ₽
建议零售价(含税):
1851 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
123 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Усиленная тяжёлая консоль BBH7030 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41. Крепление на стену. Для лотков шириной 300 мм.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 333 мм |
| Длина | 333 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27251-usilennaya-konsol-300-mm-tyazhelaya-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |