DKC
Усиленная консоль 400 мм, нержавеющая сталь AISI 304 IBBH6040C DKC
货号: IBBH6040C
ETIM: EC000022
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 156 мм |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 433 мм |
| Длина | 433 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000899 |
| Исполнение | EV007781 |
| Материал | EV000166 |
| Несущая способность | 3.43 кг |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 40 мм |