DKC
Консоль усиленная осн.600 сталь гор. оцинк. DKC BBH6060HDZ
货号: BBH6060HDZ
ETIM: EC000022
2713 ₽
价格表(含增值税):
2224 ₽
建议零售价(含税):
1946 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
2 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
18596 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Усиленная консоль BBH6060 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41. Крепление на стену. Для лотков шириной 600 мм.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 167 мм |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 633 мм |
| Длина | 633 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27243-usilennaya-konsol-600-mm-goryacheocinkovannaya.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |