DKC
Консоль для профиля BPM-50 I-образ. усилен. осн.600 сталь гор. оцинк. DKC BBH7560HDZ
货号: BBH7560HDZ
ETIM: EC000022
3640 ₽
价格表(含增值税):
2984 ₽
建议零售价(含税):
2611 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
916 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Усиленая консоль BBH7560 предназначена для крепления к I-образному профилю. В комплект поставки входит консоль, соединительная пластина, 3 болта М10х35, 3 гайки М10 и 3 шайбы М10.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 649 мм |
| Длина | 649 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.5 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27270-usilennaya-konsol-l600-dlya-i-profilya-bpm-50-goryacheocinkovannaya.html |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 56.8 мм |