DKC
CM451065 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: CM451065
ETIM: EC000009
99 ₽
价格表(含增值税):
116 ₽
建议零售价(含税):
82 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
42 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
3781 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Усиленный анкер применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Его конструкция предотвращает случайное выпадение или проворачивание при демонтаже. Пластиковая заглушка защищает анкер от загрязнения пылью.
| Диаметр засверленого отверстия | 16 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 11.3 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Ударный |
| Крепление устройства | Нет (без) |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Минимальная глубина отверстия | 58 мм |
| Самонарезающие | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29589-usilennyj-anker-m10.html |