DKC
Клеммник 12 мод. для боксов DKC 87312
货号: 87312
ETIM: EC001284
1522 ₽
价格表(含增值税):
209 ₽
建议零售价(含税):
178 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
60 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Модульные щитки пылевлагозащищенные – решение для скрытой установки модульных изделий в жилых и административных зданиях, а также на объектах коммерческой недвижимости. В ассортимент ДКС входят настенные и встраиваемые щитки. Щитки совместимы с модульными изделиями ДКС и других европейских производителей. Особенности конструкции – гибкие петли, которые позволяют открывать дверцу на угол более 180 градусов, предотвращая ее повреждение. Преперфорация у встраиваемых щитков и обозначение расстояния у навесных облегчает их монтаж. Степень пыле- и влагозащиты установленных изделий варьируется от IP 20 до IP 65. При необходимости на щитки с дверцами можно установить замок и ограничить доступ к оборудованию. Клеммные держатели используются для соединения проводов, питающих жил, кабелей. Клеммный блок устанавливается на дно щитка при помощи саморезов, входящих в комплект.
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
| Высота минимально возможного монтажа | 15 мм |
| Длина | 231.8 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество клемм на полюс | 10 |
| Количество полюсов | 24 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток In | 160 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Прозрачный | Да |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 50 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 50 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Специальный профиль |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Цвет | EV000154 |
| Ширина/Шаг подключения | 9 мм |