EKF
Устройство этажное распределительное встроенное типа УЭРВ 4 кв. (1300x1300x150) EKF uerv-4-1300-1300
货号: uerv-4-1300-1300
ETIM: EC000261
58233 ₽
价格表(含增值税):
89497 ₽
建议零售价(含税):
47732 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Устройство этажное распределительное встроенное типа УЭРВ предназначен для сборки щитов учета электроэнергии и распределения с использованием счетчиков и модульной аппаратуры, для защиты линий от КЗ и перегрузок, а также для установки слаботочных сетей (интернет, ТВ, телефон). Расположение слаботочного отсека – справа. Поставляется полностью готовым к монтажу, с установленными N и PE-шинами в силовом отсеке слева, что упрощает разводку. Монтажная рама съемная, что упрощает и ускоряет установку счетчиков и модульной аппаратуры. Цвет покрытия - RAL7035 (светло-серый). Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий.
| Возможность напольной установки | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Высота | 1 300 мм |
| Высота | 1 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество дверей | 4 |
| Материал | сталь |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Установка в стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1 300 мм |