Съемник изоляции SHTOK СИ-60У 06201 разработан для снятия оболочки, изолирующего слоя из сшитого полиэтилена, а также полупроводящего слоя с кабеля, имеющего изоляцию из сшитого полиэтилена, диаметром от 17 до 60 мм (сечение 25 - 630 мм2). Инструмент не требует сборки и полностью готов к работе. По окончании работ следует лишь почистить съемник.
Глубина режущей кромки варьируется в пределах 0.1 мм. Данные высокие прецизионные свойства позволяют осуществлять монтаж кабеля без дополнительной обработки.
3 операцииодним инструментом!
- Снятие оболочки
- Снятие изоляции из сшитого полиэтилена
- Снятие полупроводящего слоя
Рекомендуется использовать устройство для снятия фаски на изоляции из сшитого полиэтилена СФ-30 SHTOK. (арт.06202) для максимально качественного соединения или оконцевания кабеля.
| Высота головки | 0 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по | 60 мм |
| Диаметр области удаления изоляции с | 17 мм |
| Диапазон зачистки AWG по | 0 |
| Диапазон зачистки AWG с | 0 |
| Длина | 270 мм |
| Длина губок | 0 мм |
| Изолированный | Нет |
| Круглое сечение | Нет |
| Продольный разрез | Нет |
| Регулируемая глубина надреза | Нет |
| Регулируемая длина зачистки изоляции | Да |
| С кусачками | Нет |
| Сечение области удаления изоляции по | 630 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции с | 23 кв.мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
| Ширина головки | 0 мм |