ВЭРС
Устройство оконечное объектовое приемно-контрольное с GSM коммуникатором ВЭРС-2 GSM ВЭРС 00089431
货号: 00089431
ETIM: EC002685
9626 ₽
价格表(含增值税):
9626 ₽
建议零售价(含税):
7259 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
2 ШС четырех типов (охр, пож, техн, неисп), 3 реле, 2 выхода на оповещатели. Передача извещений пользователю (10 групп сообщений) и управление ШС и реле ПЦН по SMS, 2 SIM-карты, контроль баланса и температуры. Программирование прибора через компьютер с помощью ПО "ВЭРС-2 GSM Prog" с питанием по USB. Высокоэффективный импульсный источник питания (135-242В), АКБ 1,2А*ч. Компактный пластмассовый корпус. АКБ в комплект поставки не входит.
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Количество выходов для оптических генераторов сигнала | 0 |
| Количество сигнальных групп | 3 |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Радио связь | Да |
| С встроенным аварийным питанием | Да |
| С сетевым блоком питания | Да |
| Ширина | 116 мм |