ВЭРС
Устройство оконечное объектовое приемно-контрольное с GSM коммуникатором ВЭРС-ПК16 ТРИО-М версия 3.2 ВЭРС 00084491
货号: 00084491
ETIM: EC002685
21213 ₽
价格表(含增值税):
21213 ₽
建议零售价(含税):
17388 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
16 охранно/пожарных/технологических ШС, 3 реле, выходы на оповещатели. Передача извещений пользователю (72 номера, 9 групп сообщений) и управление ШС и реле ПЦН по телефону, 2 SIM-карты, автоматическое отслеживание баланса, контроль температуры, аудио наблюдение. Программирование прибора кнопками управления прибора и через компьютер с использованием ПО "ВЭРС Конфигуратор". Высокоэффективный импульсный источник питания (135-242В), АКБ 7 А*ч. Пластмассовый корпус. АКБ, внешняя антенна для GSM-модуля и микрофон в комплект поставки не входят.
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Количество выходов для оптических генераторов сигнала | 0 |
| Количество сигнальных групп | 3 |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Радио связь | Да |
| С встроенным аварийным питанием | Да |
| С сетевым блоком питания | Да |
| Ширина | 312 мм |