ВЭРС
Устройство оконечное объектовое приемно-контрольное с GSM коммуникатором ВЭРС-ПК2 ТРИО -М версия 3.2 ВЭРС 00082901
货号: 00082901
ETIM: EC002685
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 83.5 мм |
| Количество выходов для оптических генераторов сигнала | 0 |
| Количество сигнальных групп | 3 |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Радио связь | Да |
| С встроенным аварийным питанием | Да |
| С сетевым блоком питания | Да |
| Ширина | 240 мм |