Болид
Устройство оконечное СПИ УО-4С исп. 2 по каналам сотовой связи GSM Болид 004737
货号: 004737
ETIM: EC001767
13669 ₽
建议零售价(含税):
9461 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Количество групп | 4 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Панель расширения | Нет |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Сенсорная панель | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |