Systeme Electric
Устройство переговорное (Домофон) Blanca 4.5В настен. антрацит SE BLNDA000016 Systeme Electric
货号: BLNDA000016
ETIM: EC000355
8037 ₽
价格表(含增值税):
8037 ₽
建议零售价(含税):
5402 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
35 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Устройство Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (цвет – антрацит) переговорное настенного монтажа предназначено для домофонных систем, питается от батарейки (3 элемента питания ААА х 1,5В). Громкость устройства регулируется, нанесены символы «Звук» и «Разговор». Размеры устройства: 187*84*25 мм. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 23.7 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульная конструкция | Нет |
| С видео-камерой | Нет |
| С информационной табличкой | Нет |
| С крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 85 мм |