Systeme Electric
Устройство переговорное (Домофон) Blanca 4.5В настен. беж. SE BLNDA000017 Systeme Electric
货号: BLNDA000017
ETIM: EC000355
5284 ₽
价格表(含增值税):
5284 ₽
建议零售价(含税):
3551 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Устройство Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (цвет – бежевый) переговорное настенного монтажа предназначено для домофонных систем, питается от батарейки (3 элемента питания ААА х 1,5В). Три режима работы: «громкий», «стандартный», «без звука». Забудьте о падающей трубке: современное переговорное устройство работает на громкой связи. Размеры устройства: 187*84*25 мм. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Модульная конструкция | Нет |
| С видео-камерой | Нет |
| С информационной табличкой | Нет |
| С крышкой | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 87 мм |