ФАZА
Устройство зарядное B-50 Ni-Cd/Ni-MH (2хAA/2хAAA/1х9В "Крона") индикатор зарядки складывающ. вилка ФАZА 2858726
货号: 2858726
ETIM: EC000359
298 ₽
价格表(含增值税):
248 ₽
建议零售价(含税):
244 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
38 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Одновременный заряд 1-го или 2-х аккумуляторов размера АА/ААА (ток заряда 120мА). Возможность заряда аккумулятора типа Крона 9В (ток заряда 35мА). Складная вилка. Блистер.
| Высокоскоростное зарядное устройство | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 76 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 1.2 В |
| Номинальное напряжение с | 1.2 В |
| С функцией разряда | Нет |
| Ширина | 47 мм |