ФАZА
Устройство зарядное B-50USB Ni-Cd/Ni-MH (2хAA/2хAAA/1х9В "Крона") индикатор зарядки питание от USB кабель MicroUSB-USB в компл. ФАZА 5038806
货号: 5038806
ETIM: EC000359
246 ₽
价格表(含增值税):
246 ₽
建议零售价(含税):
170 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высокоскоростное зарядное устройство | Нет |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 66 мм |
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Номинальное напряжение по | 1.2 В |
| Номинальное напряжение с | 1.2 В |
| С функцией разряда | Нет |
| Ширина | 25 мм |